9454 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 946

Laer, seltene Gelegenheit: Großzügige ETW mit eigenem Gartenanteil, Dachterrasse und Garage...

Zimmer
5
Wohnfläche
130,36
Kaufpreis
269.000 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Laer
Gefunden bei:

Aubergs Garten - Haus Voßbeck WE 5 Penthouse

Aubergs Garten - Haus Voßbeck WE 5 Penthouse
Zimmer
5
Wohnfläche
260,4
Kaufpreis
1.850.000 (7.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Attraktive, gepflegte Maisonettewohnung mit Balkon in Leverkusen-Lützenkirchen

Zimmer
5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
400.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:

Leverkusen-Opladen: Großzügige 4-Zimmer-Hochparterrewohnung mit direkt angrenzendem Büro in Citylage

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Kaufpreis
329.000 (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Wohnungen mit Flair & traumhaftem Fernblick, nahe Stadtpark!

Zimmer
5
Wohnfläche
145,41
Kaufpreis
280.000 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Wohnen & Arbeiten über den Dächern von Köln!

Wohnen & Arbeiten über den Dächern von Köln!
Zimmer
5
Wohnfläche
169,73
Kaufpreis
1.098.900 (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:

Mitten in Lindenthal: Wohntraum auf 4 Etagen mit Balkon und Dachterrasse + Keller und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
173,21
Kaufpreis
1.695.000 (9.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:

!Traumwohnung in Traumlage! *Maisonette*

!Traumwohnung in Traumlage! *Maisonette*
Zimmer
5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
579.000 (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Große Eigentumswohnung in Laggenbeck

Große Eigentumswohnung in Laggenbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
270.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:

Modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Gelsenkirchen

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Kaufpreis
310.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 946