Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
145.500 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte Eigentumswohnung im schönen Bielefeld Schildesche im Angebotsverfahren zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
145.500 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Oppum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Single-Etagenwohnung mit guter Lage in Köln zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lage. Preis ist VB; es entscheidet Ihr Gebot
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SICHERN SIE SICH IHRE TRAUMWOHNUNG! 4-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG UND EIGENER TERRASSE!
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
145.000 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Wannenbad in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
73,87 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Herzen der Kaiserstadt! Solide vermietete 2-Zimmerwohnung Nähe Elisengalerie
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.789 €/m²)
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.