Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Neubauwohnung im legendären Kultveedel - Dasselstraße.37 - WE 11
Zimmer
4
Wohnfläche
91,33 m²
Kaufpreis
762.000 € (8.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und einem Stellplatz in beliebter Wohnlage von Aachen-Brand
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF: WUNDERSCHÖNE 4-ZIMMER WOHNUNG IN BELIEBTER LAGE HAANS***
Zimmer
4
Wohnfläche
94,77 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI Aachen - Modernisierte 2-Zimmer Wohnung auf der Südstraße in Herzogenrath-Kohlscheid!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Eigentumswohnung in Pulheim-Stommeln
Zimmer
2
Wohnfläche
58,36 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung für Eigennutzer - Neuausbau - Dasselstraße.37 - WE 10
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
687.000 € (8.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Sanierte und komfortable 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, eigenem Gartenanteil und Stellplatz+++
Zimmer
4
Wohnfläche
127,51 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit Balkon in Zentrumslage
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig-Erdgeschoss-Garten-Terrasse-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.