Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ihre Eigentumswohnung in Pulheim-Stommeln
Zimmer
4
Wohnfläche
95,02 m²
Kaufpreis
585.000 € (6.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in der Merheimer Straße 86-88 zu verkaufen! WE 7
Zimmer
2
Wohnfläche
66,26 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, modernisiert und einzugsbereit!
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
51,12 m²
Kaufpreis
179.095 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Wohn-Ambiente in historischer Gutshofanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Rheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Eigentumswohnung in Pulheim-Stommeln
Zimmer
3
Wohnfläche
72,92 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Kaufpreis
275.400 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Attraktive Eigentumswohnung in ruhiger Lage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Schöne Eigentumswohnung mit 2 Balkonen & einem wunderschönen Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft geschnittene Maisonettewohnung mit großem Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Niederseßmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.