Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung mit Aufzug und Balkon in Bielefeld Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
93,6 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Bielefeld Brackw.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Altbauwohnung mit Charme im Weseler Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz am Gutenbergplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in Schildesche mit tollen Blick zum Wiesenbach Park
Zimmer
3
Wohnfläche
91,41 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine modernisierte Eigentumswohnung in Bielefeld als Renditeobjekt oder zur Eigennutzung?
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit ausgebauten Dachboden für mehr Stauraum
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU . Wohnen im Rodehof . ca. 78 m² Wfl. . sonniger Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
324.600 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Würselen-Pley!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.