9454 Suchergebnisse
1 ... 450 451 452 453  454 455 456 ... 946

Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage auf der beliebten Hohenheide

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
230.000 (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:

Tolle 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit 90 qm inklusive Einbauküche in Lünen zu verkaufen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
230.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:

*** Kurze Wege - nicht nur zu den Schulen! ***

*** Kurze Wege - nicht nur zu den Schulen! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
230.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Selbstnutzung oder Kapitalanlage - Sie entscheiden!

Selbstnutzung oder Kapitalanlage - Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
230.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf - Friedrich-Wilhelms-Hütte
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
74,85
Kaufpreis
230.000 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Lichtverwöhnte 3,5 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Neuss-Norf

Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Lichtverwöhnte  3,5 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Neuss-Norf
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
230.000 (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Modernisierte Terrassenwohnung mit interessantem Schnitt in Ruhiglage u. Garage direkt am Golfplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
230.000 (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Berghausen
Gefunden bei:

Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe

Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
230.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer ETW in Bielefeld gesucht ! Hier werden Sie fündig !

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
230.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
84
Kaufpreis
230.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 450 451 452 453  454 455 456 ... 946