Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
*BIETERVERFAHREN* 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Stellplatz in Bergisch Gladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung im DG eines MFH (nur 3 Eigentümer) in gepflegter Wohngegend zu verkaufen, Achtung: 2 Wohneinheiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Essen Huttrop: Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngenuss mit Garten in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
541.000 € (4.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Eigentumswohnung im Obergeschoss mit großer Hochterrasse in ruhiger Lage von Übach
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive Neubauwohnung mit Fußbodenheizung und Terrasse in Wassenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
353.430 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,24 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte EWG in BI-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vital Quartier Lindlar - W 16
Zimmer
3
Wohnfläche
95,36 m²
Kaufpreis
359.900 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld-Jöllenbeck - Nähe Dorfkern: Schöne 3 Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.