Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Großzügige Maisonette-Eigentumswohnung in Gladbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit großem Garten & Garage in Boele/Helfe
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
270.300 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige und helle Eigentumswohnung zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Marienloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Stellplatz und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
536.000 € (9.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paketverkauf! 2 Wohnungen mit super Rendite in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 2 Zi.-ETW in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Möhnesee +++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Eschweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Wohnung mit Balkon, Markise und Garage in Burgaltendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 85,49 m² große EG-Wohnung mit Garten in Angermund!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,49 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.