Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Eine herrliche Etage mit besonderem Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63 m²
Kaufpreis
329.500 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Würselen-Pley!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau:!Letzte Wohnung! Eigentumswohnung auf wunderschönem Grundstück - provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,72 m²
Kaufpreis
326.916 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer mit dem gewissen Extra - verglaster Balkon - sehr ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon in Dortmund-Wickede
Zimmer
3
Wohnfläche
80,77 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,79 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern und Garten in ruhiger Seitenstraße zu kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
80,8 m²
Kaufpreis
142.500 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in bester Lage von Wuppertal-Barmen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Kaufpreis
275.400 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung .... und das auch noch in Gelsenkirchen/Bulmke-Hüllen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,96 m²
Kaufpreis
113.900 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.