6950 Suchergebnisse
1 ... 451 452 453 454  455 456 457 ... 695

Altbaucharme: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage unweit der Altstadt von Iserlohn

Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Kaufpreis
99.000 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Dachgeschoss mit KfW Förderung in Rietberg

Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Kaufpreis
316.200 (5.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (16)

Zimmer
-
Wohnfläche
63,19
Kaufpreis
113.742 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Langjährig vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Burgaltendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
63,18
Kaufpreis
129.500 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit Balkon, Gemeinschaftsgarten und Tiefgaragen-Stellplatz in Mondorf am Rhein

Zimmer
2
Wohnfläche
63,16
Kaufpreis
320.000 (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage in Bonn: 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon **Sorglos-Strategie**

Zimmer
2
Wohnfläche
63,13
Kaufpreis
349.900 (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Maisonette-Stil: lichtdurchflutet und mit unverbaubarem Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
63,13
Kaufpreis
220.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Garage im historischen Stadtkern von Werl

Zimmer
2
Wohnfläche
63,06
Kaufpreis
110.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte und gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Norden von Duisburg

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
85.000 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Charmante Eigentumswohnung in Wuppertal Katernberg

Charmante Eigentumswohnung in Wuppertal Katernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
99.000 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 451 452 453 454  455 456 457 ... 695