9455 Suchergebnisse
1 ... 452 453 454 455  456 457 458 ... 946

Einzigartige Loft-Wohnung in einem Jugendstilhaus !

Einzigartige Loft-Wohnung in einem Jugendstilhaus !
Zimmer
2
Wohnfläche
87
Kaufpreis
249.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

***STEGEHUIS GMBH*** Erst Bezug 3-Zimmerwohnung im Mehrfamilienhaus mit 6 WH in Ochtrup. Komplett Renovierung.

***STEGEHUIS GMBH*** Erst Bezug 3-Zimmerwohnung im Mehrfamilienhaus mit 6 WH in Ochtrup.      Komplett Renovierung.
Zimmer
4
Wohnfläche
90,43
Kaufpreis
252.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfrei: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon zentrumsnah in Hagen

Zimmer
3
Wohnfläche
72,32
Kaufpreis
99.000 (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

SCHADE IMMOBILIEN - Die perfekte Kapitalanlage in bevorzugter Wohnlage! Barrierefrei & neuwertig.

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
380.000 (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung im Agnesviertel mit Potenzial

2-Zimmer Wohnung im Agnesviertel mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
215.000 (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnung mit Super-Loggia!

Moderne Neubauwohnung mit Super-Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,22
Kaufpreis
285.000 (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:

Vermietete 2 Zi.-ETW mit Balkon in Gummersbach-Bernberg

Vermietete 2 Zi.-ETW mit Balkon in Gummersbach-Bernberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
59.000 (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Burscheid!

Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Burscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
119.000 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

***STEGEHUIS GMBH*** Erst Bezug 3-Zimmerwohung im Mehrfamilienhaus mit 6 WH in Ochtrup. Komplett Renoviert.

Zimmer
4
Wohnfläche
86,77
Kaufpreis
240.800 (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Im Paket - Zwei Dachgeschosswohnungen, zusammen 145 m² !

Im Paket - Zwei Dachgeschosswohnungen, zusammen 145 m² !
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 452 453 454 455  456 457 458 ... 946