9454 Suchergebnisse
1 ... 452 453 454 455  456 457 458 ... 946

Charmante 4-Zimmer Maisonettewohnung in zentraler Lage von Krefeld-Cracau

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
230.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

**Kernsanierte 2-Zimmerwohnung in Deutz** - nähe Messe, Lanxess Arena, TH Köln, Kölner Arcaden

**Kernsanierte 2-Zimmerwohnung in Deutz**  - nähe Messe, Lanxess Arena, TH Köln, Kölner Arcaden
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
230.000 (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:

Familienidyll: Schöne 4-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. Garage im ruhigen Mantinghausen

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Kaufpreis
230.000 (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:

Barrierearmer Komfort: Sanierte, zentral gelegene 3-Raum-Whg. mit Balkon in Halle (Westfalen)

Zimmer
3
Wohnfläche
136
Kaufpreis
230.000 (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:

Gepflegte Etagenwohnung mit 4 Zimmern in ruhiger und grüner Stadtrandlage

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
230.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Einzugsbereit: modernisierte 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen in Mülheim-Broich

Zimmer
3
Wohnfläche
79,1
Kaufpreis
230.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:

Schöne sanierte 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage

Schöne sanierte 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
230.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer ETW in Bielefeld gesucht ! Hier werden Sie fündig !

Gepflegte 2 Zimmer ETW in Bielefeld gesucht !
Hier werden Sie fündig !
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
230.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:

Tolle 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit 90 qm inklusive Einbauküche in Lünen zu verkaufen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
230.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:

*** Kurze Wege - nicht nur zu den Schulen! ***

*** Kurze Wege - nicht nur zu den Schulen! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
230.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 452 453 454 455  456 457 458 ... 946