Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 61 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
46.000 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung mit Stellplatz sucht einen neuen Besitzer!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
109.800 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante Hochparterre-Wohnung, saniert, sehr ruhig, in ausgezeichneter Lage. Köln-Rodenkirchen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 2 Zi.-ETW mit Balkon in Duisburg-Neumühl
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und gepflegte Eigentumswohnung in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln Buchheim: Vermietete 2- Zimmerwohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Gemütliche 3-Zi Wohnung in Zentrum- u. Uninähe
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Hiddesen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hiddesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sennestadt: sehr gepflegte Eigentumswohnung zentrumsnah im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.