Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 51503 Rösrath, An der Merlenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Kamin im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
230.380 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in Elverdissen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,89 m²
Kaufpreis
230.500 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Elverdissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
230.730 € (5.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
230.913,34 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision: Gepflegte Kapitalanlage am Forst Garath
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Gäste-WC - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Provisionsfrei in Holthausen als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25 m²
Kaufpreis
231.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.