Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Lukrative Kapitalanlage! Gut vermietete Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB Eigentumswohnung mit Einbauküche in Mönchengladbach-Holt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Eigentumswohnung in Pulheim-Stommeln
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Kaufpreis
481.200 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 4 Zi.- Wohnung ca. 118m², 2 Bäder, Balkon, inkl. Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lind
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechend modernisiert und sonnig: Familienfreundliche Wohnung mit großzügiger Loggia!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
482.000 € (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung für den Eigenbedarf oder als Kapitalanlage - Blaubach 6-8, Köln - WE 11
Zimmer
3
Wohnfläche
69,35 m²
Kaufpreis
479.500 € (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Lemgo und doch mit viel Ruhe umgeben!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,95 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1-Zimmer Apartment in Düsseldorf-Derendorf für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
37,4 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung mit besonderem Fernblick in Ennepetal
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.