Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg. in ruhiger Lage von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zi.-Maisonette-ETW in Nettetal-Lobberich
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung mit zahlreichen Extras als langfristige Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
204.900 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne und helle 4-Zimmerwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Verkauft *** Sparen Sie auch gerne Heizkosten? Hier haben wir die Lösung!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Balkon in attraktiver Lage von Spenge
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, vermietete ETW mit 3-Zi im EG mit großflächiger Südterrasse und Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage – vermietete Maisonette DG Wohnung mit Dachterrasse, Gartenanteil, Garage und Carport in Velbert
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Emmerich Hüthum
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
---- RESERVIERT ---- Schöne 3 Zimmer - Eigentumswohnung mit Balkon in MH - Styrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
142.500 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.