Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Familienfreundliche Eigentumswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82 m²
Kaufpreis
468.000 € (6.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Rheinliebhaber gesucht: Ihr neues Zuhause im Viva Agrippina erwartet Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Kaufpreis
669.900 € (8.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten nähe Langenfeld-City
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VR IMMO: Dachgeschosswohnung. Lebensfreude, Eleganz und Wohnstil.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,86 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Kaminofen, Gartenanteil u. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne teilrenovierte Wohnung in ruhiger Lage von Anröchte-Altengeseke zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu vermietete 3-Zi.-Whg., ca. 78 m² Wfl., Balkon, sucht Eigentümer, Brutto-Mietrendite ca. 5,5%
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
75.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Barop
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Kleve/Materborn
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
133.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.