5865 Suchergebnisse
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 587

Im Herzen von Köln-Widdersdorf, schicke gut geschnittene 3-Zimmer Terrassen Wohnung zu vergeben

Zimmer
3
Wohnfläche
95,88
Kaufpreis
449.000 (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:

Ein bisschen Berlin und ganz viel Haaren von Aachen und der 100 m2 Wohnung in der Bogenstraße 13

Zimmer
3
Wohnfläche
100,96
Kaufpreis
449.000 (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Rheinpromenade, Luftwärme, Fußbodenh. Aufzug, 3 Z.KDB, Balkon, Keller

Zimmer
3
Wohnfläche
94,12
Kaufpreis
449.000 (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse-Wohnung in Top-Lage von Bielefeld-Schildesche

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
449.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Energieeffiziente KFW 70 Maisonettewohnung in zentrumnaher Lage von Metelen

Zimmer
3
Wohnfläche
155
Kaufpreis
449.000 (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Metelen
Gefunden bei:

KFW 40 Plus Neubau ETW in Mönchengladbach Hardt Mitte

KFW 40 Plus Neubau ETW in Mönchengladbach Hardt Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5
Kaufpreis
449.000 (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Wohntraum im Dachgeschoss mit 4 Zimmern in Jüchen Zentral!

Wohntraum im Dachgeschoss mit 4 Zimmern in Jüchen Zentral!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,52
Kaufpreis
449.000 (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Haus in Haus... Sonnige und großzügige Wohnung mit Garten für Familie mit Kindern

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
449.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

**Gemütlich und attraktiv mit Balkon und Stellplatz**

**Gemütlich und attraktiv mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5
Kaufpreis
449.000 (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

HAFENLOFT - Exklusiv wohnen an der Marina

HAFENLOFT - Exklusiv wohnen an der Marina
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132,56
Kaufpreis
449.000 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 587