9454 Suchergebnisse
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 946

Wohnen in den eigenen vier Wänden

Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
59,65
Kaufpreis
232.756,16 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie als Invest – EIGENTUM MIT VIELEN VORTEILEN in Essen

Zimmer
1
Wohnfläche
71
Kaufpreis
233.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

Heute schon an Morgen denken! Profitieren Sie vom demografischen Wandel!

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
233.000 (5.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe!

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
233.000 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Wunderschöner Ausblick über den Lüdenscheider Süden aus dem trockenen Wintergarten!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
233.000 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

BN-Friesdorf. Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
78,3
Kaufpreis
233.000 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:

Charmante 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in zentraler Lage von Gelsenkirchen

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
233.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
233.681 (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:

Vermietete sehr schöne 2 Zimmer ETW in Ratingen-West mit Fernblick

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
234.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:

Perfekte Wohnung für Paare oder interessantes Anlageobjekt in top Lage von Hinsbeck!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
234.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 946