Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Lierenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57,72 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Moderne Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Herzogenrath!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Erstbezug. 3Zimmer und Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in sehr beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
SELBSTSTÄNDIG leben ... SOLANGE es GEHT .............
Zimmer
2
Wohnfläche
51,34 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus im Souterrain - 120 m² Wohntraum mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene Wohnung, top Investment in Langendreer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sehr großzügige Eigentumswohnung in einer gepflegten Wohneigentumsanlage!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
154,47 m²
Kaufpreis
244.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie sich hier Ihren Wohntraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.