Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Eine Top sanierte 3 Zimmer Wohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
307.530 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Isselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Weitblick über den Königsforst! Geräumiges 1-Raum-Apartment mit Balkon in Köln-Neubrück!
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Lage - Blick ins Grüne - am Stadtzentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,16 m²
Kaufpreis
249.650 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Eigenheim ! 3 Zimmer Wohnung mit 2 Terrassen und einer Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung in ruhiger Zentrumslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Gäste-WC - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
??? attraktive Dachgeschosswohnung in Dortmund ???
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4 Zimmer Wohnung in Garath - Provisionsfrei! Ab 01.11. Bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,86 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,41 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön: Frisch saniert, zwei Schlafzimmer, traumhafter Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
169.500 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.