Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Büro/Praxis/Wohnen in Mönchengladbach-Windberg
Zimmer
10
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre-Eigentumswohnung im energetisch sanierten Mehrfamilienhaus...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
244.900 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in BI Hoberge-Uerentrup
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld - Hoberge-Uerentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Durchdachte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Hürth-Efferen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!! Unverbaubarer Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
155.200 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ZWEI Eigentums-Wohnungen ..... EIN Preis ***
Zimmer
9
Wohnfläche
357 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Mettmann
Zimmer
3
Wohnfläche
74,28 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett modernisierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Garage in Bergheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Frühling: Exklusives Wohnen am Belsenpark in Oberkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
995.000 € (11.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Ausblick in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.