Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Exklusive KFW55 Eigentumswohnung mit gehobener Ausstattung und PV-Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
314.930 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 3-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Lage von Essen-Dellwig
Zimmer
3
Wohnfläche
57,58 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage und den Wald vor der Haustür!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,31 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
117,56 m²
Kaufpreis
624.600 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vital Quartier Lindlar - W13
Zimmer
3
Wohnfläche
90,37 m²
Kaufpreis
359.900 € (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
80m² Etagenwohnung in KfW 40+ Energieeffizienzhaus in Theesen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,16 m²
Kaufpreis
361.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Theesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bielefeld Zentral Nähe Evang Klinikum Bethel Provisionsfrei!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit ausgebauten Dachboden für mehr Stauraum
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Overath-Untereschbach: Große Erdgeschosswohnung im Zentrum von Untereschbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Wohnlage von Wiemelhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,37 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.