Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Extravagante Wohnung mit hohen, stilvollen Räumen, Balkon und Garage in zentrumsnaher Lage in Lippstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 32105 Bad Salzuflen, Wenkenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Eigentumswohnungen im beliebten Gelsenkirchen-Erle zu verkaufen - Individuell planbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Altersvorge für Rechenfüchse!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!! Sehr gepflegte Eigentumswohnung mit unverbaubaren Blick auf die Weser-Auen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Lichtdurchflutetes Apartment über den Dächern von Herzogenrath ++
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
366.500 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Über den Dächern von Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Osterbach in begehrter, ruhiger Lage...
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMWRC – Anlage mit Weitblick! Vermietete ETW mit Loggia in Bernberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung zur Anlage, Helle 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in im Stadtteil Bielefeld Baumheide.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.