Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Schluss mit Miete! Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erftstadt-Liblar! Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Großzügige Raumaufteilung und Sonnenbalkon in zentraler Wohnlage! (SN 4423)
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte und in Kürze leerstehende 3-Zi.-Whg in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Miete - 3 Zimmer für die Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
65,15 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
CITY & TRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer Charme in Wichlingshausen: Attraktive 3-Zi.-ETW mit großem Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, vermietete ETW mit 3-Zi im EG mit großflächiger Südterrasse und Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gepflegte 3-Zimmer Dachwohnung im Zentrum von Weilerswist
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche Wohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,08 m²
Kaufpreis
221.500 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.