Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gut angebundene 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Wertsteigerungspotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
83,01 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lückerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ETW in einem familiengerechtem MFH mit 6WE (1.OG rechts) / mit einer Wohnfläche von ca. 82 m²)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,64 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3- Zimmer Eigentumswohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus in Wesel
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Waldblick mitten in Neheim! Garage inkl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
159.300 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Bielefeld-Jöllenbeck - Nähe Dorfkern: Schöne 3 Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt gelegene Studentenwohnung in Weidenau
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung für Kapitalanleger zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Top sanierte 3 Zimmer Wohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
307.530 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Isselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Altenbochum als Kaptialanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Moderne Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Herzogenrath!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.