9455 Suchergebnisse
1 ... 461 462 463 464  465 466 467 ... 946

DÜSSELDORF-STADTMITTE: INDIVIDUELLE, HELLE & GEPFLEGTE 2 ZKB WOHNUNG MIT BALKON UND EINBAUKÜCHE !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
235.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung fußläufig zur Stadt!

Schöne 3-Zimmer-Wohnung fußläufig zur Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81
Kaufpreis
235.000 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!

HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62
Kaufpreis
235.000 (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

HIGHLIGHT IN DER CITY!

HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08
Kaufpreis
235.000 (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Reduziert und zur Eigennutzung im schönen Mörsenbroich. Provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
57,61
Kaufpreis
235.000 (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:

Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und zus. Option auf günstige Parkmöglichkeit in Essen-Rüttenscheid

Zimmer
3
Wohnfläche
78,19
Kaufpreis
235.000 (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

SEHR GUTER STANDORT!

SEHR GUTER STANDORT!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54
Kaufpreis
235.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Exquisiter Wohntraum: Mit der Familie glücklich leben!

Exquisiter Wohntraum: Mit der Familie glücklich leben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
235.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

Schwellenfreie Wohnung mit Loggia in Weitmar-Mark

Schwellenfreie Wohnung mit Loggia  in Weitmar-Mark
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
235.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:

??? wunderschöne Eigentumswohnung??? inkl. Einbauküche, Balkon und Garage in ruhiger,zentraler Lage von Schloss Neuhaus

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
235.000 (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 461 462 463 464  465 466 467 ... 946