Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
PREISREDUKTION! Einziehen und wohlfühlen: Schöne 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Souterrain-Eigentumswohnung in familienfreundliche Lage von Herdecke
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,24 m²
Kaufpreis
715.000 € (7.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz Am Blumenhaus - Barrierefreie, moderne 3-4 Zi.-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
369.886 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI Exklusive NEUBAU ETW, 1. OG, nahe der ISR NE ! Beste Energiewerte 17 kWh/(m²*a)
Zimmer
3
Wohnfläche
61,46 m²
Kaufpreis
363.664 € (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Stadionviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo Ehrenfeld: Großzügige 3 Zimmerwohnung in Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,65 m²
Kaufpreis
689.900 € (6.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung mit barrierefreiem Zugang!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in einem stilvollen Stadthaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier legen Sie Ihr Kapital gut an! Vermietete und top sanierte ETW in Olsberg-Bigge
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 3 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon und Heizung über Fernwärme, in guter zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.