Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Verkauf - 3,0% Rendite! Bad Oeynhausen - Schöne 3-Zimmer Wohnung (19) Keine Maklerprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Eidinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mitten im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,86 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Retzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
81,87 m²
Kaufpreis
319.300 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell kaufen, bevor es ein anderer tut!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im 1. OG mit Loggia und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 Neubau Wohnung mit perfekten Grundriss und 12 qm großem Balkon in Krefeld Oppum!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Berleburg zentral! WE 2 EG! Einzug im Frühjahr 23! Aufzug und Erdwärme! Traum-Lage mit Bachlauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,91 m²
Kaufpreis
323.545 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im EG mit Garten in Hopsten - Inflationssicher
Zimmer
5
Wohnfläche
81,92 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges und hippes Wohnen in der ehemaligen Hefefabrik mit Stellplatz und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
81,93 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.