6646 Suchergebnisse
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 665

BESTE LAGE, BALKON MIT VIEL SONNE

BESTE LAGE, BALKON MIT VIEL SONNE
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
139.000 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in zentraler Lage von Plettenberg

Eigentumswohnung in zentraler Lage von Plettenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
139.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Sehr moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit einer Loggia und einem Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
139.000 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Kamin und Keller in familienfreundlicher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
139.000 (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Die ersten eigenen vier Wände!

Die ersten eigenen vier Wände!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,99
Kaufpreis
139.000 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Schön gelegene Eigentumswohnung am Rande von Witten

Schön gelegene Eigentumswohnung am Rande von Witten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48
Kaufpreis
139.000 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:

Top-Renovierte Wohnung mit 2 Garagen! Sofort einziehen o. vermieten!

Top-Renovierte Wohnung mit 2 Garagen!  Sofort einziehen o. vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
139.000 (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROßEM SÜDBALKON UND WEITEM AUSBLICK UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
139.000 (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in bester Lage von Hagen - direkt am Hameckepark

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
139.000 (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Entzückende 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73 qm und Garage in Krefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
139.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 665