Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Kernsanierte Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Immobilienverkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren gerechte Eigentumswohnung in Nettetal zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
108,82 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer als Kapitalanlage in beliebter Lage von Bonn zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,17 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pennenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zi.-Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in top angebundener Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sofort Einziehen: 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in Erkrath-Unterfeldhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.800 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Der besondere Grundriss für SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 4 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse und Garten in Hamm Bockum -Hövel
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Maisonettewohnung in Rösrath-Hoffnungstahl!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.