Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Eigener Herd ist Goldes wert! *** Provisionsfrei! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Balkon in 51105 Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Bünde - Vermietete Eigentumswohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne Eigentumswohnung in beliebter Lage von Arnsberg Hüsten
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Durchdachte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Hürth-Efferen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Leichlingen-Zentrum: gepflegte und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen !
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
327.600 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 78m² 3 Zimmer Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Dickenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
199.990 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielversprechend und vielseitig! Gepflegte Maisonettewohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,07 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.