Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnungen in der Klausenberg Siedlung.
Zimmer
3
Wohnfläche
105,73 m²
Kaufpreis
660.000 € (6.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Wickede
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15 m²
Kaufpreis
87.800 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 3 Zimmer-Wohnglück in Würselen City
Zimmer
3
Wohnfläche
92,52 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Obergeschosswohnung in attraktivem Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
91,47 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Eschendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
"EHRENSACHE" - Exquisite Eigentumswohnung im Herzen von Eickel
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, vermietete 3-Zimmerwohnung inmitten der Jülicher Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,43 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
"EHRENsache..." - schöne ETW als solide Kapitalanlage in Wanne Eickel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusives Wohnen "Alte Schule", 88,44 qm, 3 Zi, Bad, WC, Aufzug, Diele, Balkon, KfW-Förderung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,44 m²
Kaufpreis
428.934 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
In schöner Lage von Brühl - Gemütliche, helle und sofort beziehbare 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.500 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben Pläne ..., wir die Wohnung! Top modernisierte Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hagen-Haspe ...
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.