Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Kurze Wege garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 50374 Erftstadt, Broichweg
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
104.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ahlen, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTET UND VIEL PLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3,5 Zi., 62 m² Eigentumswohnung in ruhiger Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
119.800 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
** Inflationsschutz Immobilie! Jetzt investieren! **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
132.800 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Geld anlegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Eigentumswohnung für den Eigennutzer oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
73.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!el!
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
287.945 € (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.