Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Wohnen in Uni-Nähe in der Wuppertaler Südstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,93 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Atelierwohnung im beliebten Dellviertel in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Kapitalanlage direkt am Wareplatz! Gut vermietete 2 Zimmer Wohnung ruhig und zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ wohnen mit Ausblick +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klein, aber mein.....zentral und frei
Zimmer
2
Wohnfläche
33,6 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Etagen-Wohnung (8)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
298.200 € (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEIT
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
107.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte & Stadtnahe Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug im Grünen von Dortmund-Wambel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Garage in Lütgendortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
86.280 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aufteilung auf 75,6 m² und 2 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.