9455 Suchergebnisse
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 946

Van-Laack-Manufaktur - einmalige Gelegenheit

Van-Laack-Manufaktur - einmalige Gelegenheit
Zimmer
3
Wohnfläche
143
Kaufpreis
439.000 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmerwohnung!

Schicke 3 Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
149.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Mönchengladbach

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
148.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:

Hier lebe ich gerne in Mülheim und am Horbachtal!

Hier lebe ich gerne in Mülheim und am Horbachtal!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,86
Kaufpreis
424.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
134.000 (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung in Hiddenhausen-Schweicheln!

Attraktive Neubauwohnung in Hiddenhausen-Schweicheln!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
328.000 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW mit Balkon in Dortmund-Brackel

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
110.000 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Energetisch! Heizen mit Erdwärme - Blick ins Grüne - ruhige Lage - helle, großzügige Maisonette

Zimmer
3
Wohnfläche
117,52
Kaufpreis
599.900 (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

GEPFLEGTE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT 3 ZIMMERN IN DO-WICKEDE ZU KAUFEN

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
129.000 (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:

Top Angebot in KR-Bockum! Pfiffige Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und Garage in guter Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
198.000 (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 946