Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Dreizimmerwohnung in verkehrsgünstiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern in Krefeld City - Ihre Kapitalanlage am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
49,36 m²
Kaufpreis
118.900 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im EG mit Garten in Hopsten - Inflationssicher
Zimmer
5
Wohnfläche
81,92 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Eigentumswohnung 65m² in Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.370 €/m²)
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zwei Eigentumswohnungen (Wohnloft & Apartment) in Düsseldorf-Friedrichstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
275 m²
Kaufpreis
903.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrasse, Balkon und Fußbodenheizung inklusive: Schöner 3-Zimmer-Neubau in Düsseldorfer Reihenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
88,96 m²
Kaufpreis
626.900 € (7.047 €/m²)
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.500 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
FRIENDLY FRECHEN: Charmante Vierraum-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.