Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Penthouse-Wohnung in Bad Salzuflen am Kurpark: Übernahme nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,1 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg. in ruhiger Lage von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Junge, kompakte Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederwenigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle Wohnung im Erdgeschoss eines ruhig gelegenen Zweifamilienhauses
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
174.500 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Erdgeschoss-Wohnung mit einem Zimmer, EBK und Tiefgaragenstellplatz in toller Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
93.500 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU in TOP LAGE: Schöne Obergeschoss-Wohnung mit Aufzug - KfW-55-EE Standard in Stadtlohn
Zimmer
4
Wohnfläche
108,75 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit riesiger Terrasse in Schloß Holte-Stukenbrock zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
395.900 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer ETW zur Kapitalanlage oder für den Eigenbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENTUMSWOHUNG IN GUTER LAGE VON KREFELD-OPPUM ZU KAUFEN!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.