Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gemütlich & funktional: Traumhafte Dachgeschoß-Wohnung mit Kamin + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,34 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Holzwickede: Schöne 2 1/2 Zi.-Maisonettewohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentrale Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,41 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg. in ruhiger Lage von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTBLICK
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage direkt am Wareplatz! Gut vermietete 2 Zimmer Wohnung ruhig und zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
48,12 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40+ Eigentumswohnung im Maisonette Stil in Bielefeld Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe im 7. Stock als Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.