Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Zauberhaft Wohnen auf zwei Ebenen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in attraktiver, citynaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-ETW mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3,5 Zi., 62 m² Eigentumswohnung in ruhiger Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
119.800 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER IHNEN? - NIEMAND! KR-Mitte - 76 m² -Wohnung mit 3 Zimmern und Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen mit Terrasse in KfW 40+ Energieeffizienzhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
89,73 m²
Kaufpreis
377.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gemütliche Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Langenholdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
VIVA COLONIA - leben im Kwartier Latäng - guter Mieter inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26 m²
Kaufpreis
391.560 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.