6950 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 695

Solide 82,79 m² große EG-Wohnung mit Garten in Angermund!

Solide 82,79 m² große EG-Wohnung mit Garten in Angermund!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,79
Kaufpreis
310.000 (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:

Komfort genießen im neuen Zuhause

Komfort genießen im neuen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3
Kaufpreis
333.900 (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

***STEGEHUIS GMBH*** NEU-NEU-NEU *** 2-ZW in der nähe vom Zentrum von Gronau. Ideal für Singles.

***STEGEHUIS GMBH*** NEU-NEU-NEU *** 2-ZW in der nähe vom Zentrum von Gronau.            Ideal für Singles.
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
175.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Loggia in Duisburg

Zimmer
3
Wohnfläche
68,29
Kaufpreis
90.000 (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

Maisonette. Neues Wohngefühl mit Hauscharakter & Garage in ruhiger Lage von Waltrop

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
239.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Küche mit Kochinsel 3 bis 4 Zimmer teilbar in Greven

Moderne Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Küche mit Kochinsel  3 bis 4 Zimmer teilbar in Greven
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
299.900 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dortmund Brackel:3 Zimmerwohnung als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!

Dortmund Brackel:3 Zimmerwohnung  als Kapitalanlage!  Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,84
Kaufpreis
132.900 (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung am idyllischen Stadtrand von Dortmund/Unna

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
171.500 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:

Barrierearmer Komfort: Sanierte, zentral gelegene 3-Raum-Whg. mit Balkon in Halle (Westfalen)

Zimmer
3
Wohnfläche
136
Kaufpreis
230.000 (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:

Hüllhorst - Geräumige Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage!

Hüllhorst - Geräumige Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,48
Kaufpreis
159.000 (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 695