Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Top gepflegte – Eigentumswohnung in Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
131.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
241.447 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
230.380 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Invest - Eigentum mit vielen Vorteilen in Hürth
Zimmer
1
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
407.000 € (4.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
***Abolut ruhige Lage und trotzdem in der Nähe der City****
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Appartement // ideales Vermietungsobjekt Kurzzeitmiete oder möblierte Vermietung
Zimmer
1
Wohnfläche
20,4 m²
Kaufpreis
62.500 € (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sicheres Investment für Sie und Ihre Mitmenschen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,85 m²
Kaufpreis
295.071 € (10.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung - Luxuriöse 1 Zimmerwohnung mit Blick auf den Hofgarten.
Zimmer
1
Wohnfläche
44,68 m²
Kaufpreis
368.610 € (8.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
217.079 € (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Innenstadtring
Zimmer
1
Wohnfläche
27,53 m²
Kaufpreis
140.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.