Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
2 Eigentumswohnungen in einem 3-Familien-Haus - mit Garten und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer-Wohnung in Essen - sofort verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kaufpreis stark reduziert ! * Provisionsfrei ! Geräumige Wohnung mit Balkon und großem Garten !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
154.900 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen im beliebten Stadtteil Burgaltendorf !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,32 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung - Luxuriöse 3 Zimmerwohnung direkt am Hofgarten.
Zimmer
3
Wohnfläche
96,04 m²
Kaufpreis
725.102 € (7.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Investoren: modernes 1-Zimmer-Apartment mit Dachterrasse zentral in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
48,6 m²
Kaufpreis
411.900 € (8.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung inklusive Einbauküche! Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Premiumwohnungen Perfect Match!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Kaufpreis
232.650 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige 3-Zimmer Eigentumswohnung mit zwei großen Balkonen in Ennepetal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
184.900 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Terrassenwohnung mit Stellplatz, Gartennutzung und Ausblick über die Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.