5865 Suchergebnisse
1 ... 469 470 471 472  473 474 475 ... 587

Mönchengladbach 4You- 18.000EUR Zuschuss

Mönchengladbach 4You- 18.000EUR Zuschuss
Zimmer
4
Wohnfläche
164,1
Kaufpreis
469.000 (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Büro/Praxis/Wohnen in Mönchengladbach-Windberg

Büro/Praxis/Wohnen in Mönchengladbach-Windberg
Zimmer
10
Wohnfläche
203
Kaufpreis
469.000 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:

Neubau- Barrierearme Penthousewohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
469.000 (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:

12 elegante Einheiten im Sternenhof! Neubau: Moderne Wohnung im 1.OG! Neubau

Zimmer
3
Wohnfläche
102,13
Kaufpreis
469.000 (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:

***HOCHWERTIGE u. MODERNISIERTE WOHNUNG mit DESIGN und VIELEN EXTRAS in TOP-LAGE***

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
469.000 (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vier-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Köln-Longerich

Vier-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Köln-Longerich
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
469.000 (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
91,61
Kaufpreis
469.200 (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Wohnen direkt am Eper Park

Wohnen direkt am Eper Park
Zimmer
4
Wohnfläche
123,15
Kaufpreis
469.448 (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***STEGEHUIS GMBH*** "Residenz am Stadt Park Epe" Neubau Eigentumwohnung - Wohnung Nr. 7.

***STEGEHUIS GMBH***
Zimmer
4
Wohnfläche
123,15
Kaufpreis
469.450 (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Letzte Wohnung auf 2 Ebenen mit Balkon und Terrasse

Letzte Wohnung auf 2 Ebenen mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83,88
Kaufpreis
469.850 (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 469 470 471 472  473 474 475 ... 587