Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Saniertes und möbliertes Apartment mit Balkon fußläufig zur "Rü" + TG Stellplatz optional
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
124.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Hilden - nur 25 Min. bis Düsseldorf: Bezugsfertige Berufspendler-Wohnperle mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne ETW mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-Highlight! Wohn(t)raum mit Dachgarten im Süden Münsters
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
669.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Albachten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung... bequem im EG mit Garten in Essen-Rüttenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerwohnung mit EBK und Südwest-Balkon in Erkrath
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
132.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgarage.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietbare, zentrale Whg. in Bonn-Bad Godesberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer exklusiven Penthouse-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
136,4 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.