Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Im Herzen von Wiehl!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3ZKB im Obergeschoss nebst Garage für Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,87 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und sonnig: ruhig gelegene 3-Zi.-Wohnung mit Sonnenbalkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Hiesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine bezahlbare und freie Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Zweizimmerwohnung als Ihre zukünftige Kapitalanlage in Aachen - Rothe Erde!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Starterimmobilie in jeder Hinsicht: Eigennutz oder Kapitalanlage - Nähe Fachhochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
66,68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartenfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,18 m²
Kaufpreis
138.950 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - vermietetes Appartement mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
138.900 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2-Zimmer-Wohnung in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
138.900 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.