Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Perfekte Aufteilung auf 75,6 m² und 2 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - oder doch in Ihrer Kapitalanlage?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenlose Erdgeschoss-Wohnung mit hohem Qualitätsstandard
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Modernisierte 2 Zimmer-Wohnung in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
46,08 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in begehrter Lage von Stolberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
124.500 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Keller in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung als gute Kapitalanlage in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,24 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Velbert-Tönisheide: 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon & Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,42 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Tönisheide
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütlich Wohnen mit dem Rhein vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Maisonette-Stil: lichtdurchflutet und mit unverbaubarem Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.