Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
47,12 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
SÜDBALKON - ZENTRALE LAGE - BAUSTELLENBERATUNG SONNTAGS, 11.30- 14 UHR
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
516.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Eigentumswohnung Haus im Haus mit Terrasse und Stellplatz!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Sankt Tönis mit Privatgarten und Tiefgaragenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
86m² Wohnung mit Loft-Charakter in Münster Mauritz
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen auf 93 m² mit 3-Zimmern | WE304 BA2
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Rosenhöhe: Neubauwohnungen mit Wohlfühl-Faktor
Zimmer
2
Wohnfläche
74,73 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
RHEINPERLE: Stylische Dreiraum-Eigentumswohnung mit Balkon in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Itter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.