Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Die erste eigene Wohnung! Mit Balkon und Tiefgarage im schönen Zweckel.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
174.500 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Fachhochschul-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette-Wohnung ab 4.650 €/m² in Roetgen-Rott***im denkmalgeschütztem Bruchsteinhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
441.750 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Drei-Zimmer Wohnung mit Balkon im Mülheim
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst nach KfW 40EE Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Erst vermieten, später selber einziehen! 3 Zimmer Eigentumswohnung mit PKW-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,92 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektierte Neubau Penthousewohnung im Herzen von Holzwickede
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Haus 3 Wohnung 45
Zimmer
3
Wohnfläche
63,91 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Egal ob für Singles, Paare, Familien oder Ihren Alterswohnsitz...
Zimmer
3
Wohnfläche
114,95 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.