Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Moderne helle 2-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz! Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtperle als Kapitalanlage 3ZKB Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher vermietete Erdgeschosswohnung in Horn-Bad Meinberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
124.900 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei modernisierte EG-Wohnungen im Paket!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
129.800 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine vielversprechende Gelegenheit: 2-Zi.-ETW mit Gestaltungspotenzial in zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
53.000 € (1.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz & Loggia in Lützenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 51381 Leverkusen, Am Sonnenhang
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Burscheid!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, ca. 98m² im Mehrfamilienhaus in Ahlen
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.